Вы хотите оформить выбранный товар
  или продолжить работу с каталогом?

Оформить заказ Продолжить работу

(812) 335-18-41

Доставка по России

Электровелосипеды Winora уже в России!

20.05.2011

Winora Town:exp evo2 – велосипеды с замысловатым названием и не менее замысловатым дизайном. Влюбиться в эту модель можно, лишь увидев ее на фотографии. Что уж говорить про первую поездку. Winora Town однозначно понравится всем любителям всего необычного и стильного. Городская модель с внушительным запасом хода за считанные секунды развивает скорость до 25 км/ч без особых усилий со стороны велосипедиста. Отлично подходит для поездок на работу. Поможет и лихо объехать все пробки, и зарядиться позитивом на весь рабочий день.

Winora C1 и С2. Модели отличаются некоторыми техническими характеристиками, с которыми вы можете ознакомиться в каталоге. А мы лучше расскажем об общих впечатлениях. Классический внешний вид подчеркивает, что Winora C1 и С2 предназначены для тех, кто во всем ценит комфорт, удобство и классику. Удобное седло, эргономичный руль, который можно регулировать без специального инструмента, шикарные амортизаторы и удивительная чуткость электрического мотора – вот чем нам так понравился этот велосипед. Если лихим велопокатушкам вы предпочитаете спокойные размеренные прогулки, то мы рекомендуем вам начать свое знакомство с электровелосипедами именно Winora C1 или Winora C2.

В ближайшее время мы начнем серию презентаций велосипедов в парках нашего города. А тех, кому не терпится проверить электробайк в деле, приглашаем записаться на тест-драйв по телефону (812) 635-83-00.



Возврат к списку