Вы хотите оформить выбранный товар
  или продолжить работу с каталогом?

Оформить заказ Продолжить работу

(812) 335-18-41

Доставка по России

Электровелосипеды Winora – скоро в России!

28.04.2011

Пока европейцы вовсю осваивают экологичный, быстрый и удобный транспорт, мы только готовимся к тому, чтобы сделать его популярным в России. Речь идет об электровелосипедах. Мобильный, как обычный велосипед, но значительно более практичный с точки зрения ежедневных поездок.

Справедливости ради отметим, что в идее оснастить велосипед моторчиком нет ничего сверхнового. Так почему же электровелосипеды Winora способны перевернуть ваше представление об этом виде транспорта? Дело в том, что это не простые велосипеды с двигателем, это нечто большее.

Во-первых, двигатель велосипеда Winora электрический. Вам не придется возиться с топливом, пачкать руки на заправочной станции и благоухать бензином в офисе или на велопрогулке. Электродвигатель экологичен и практичен. Достаточно просто зарядить аккумулятор от обычной розетки и можно отправляться в путь.

Во-вторых, велосипеды Winora умные. Они не просто тянут вас вперед за счет электромотора, они подстраиваются под ваш стиль езды. Мотор работает как поддержка. Он автоматически включается, стоит вам коснуться педалей, и отключается, когда вы нажимаете ручку тормоза. Никакого специального управления не требуется. Разве что выставить удобную программу поддержки.

В-третьих, электровелосипеды Winora экономичные. Велосипед двигается за счет работы мотора и усилий велосипедиста. Эти усилия складываются, что позволяет значительно увеличить дальность пробега от заряда аккумулятора, по сравнению с поездкой только за счет электричества.

Наконец, велосипеды Winora – это немецкое качество, внимание к мелочам и безопасность. Достаточно сказать, что в темное время суток велосипед автоматически включает фары.

Ну что, мы вас уже заинтересовали? Тогда – следите за новостями. Совсем скоро эти электровелосипеды появятся в России, и мы расскажем о них более подробно.


Возврат к списку